В РАЗРАБОТКЕ: БЕСШОВНЫЕ МОЗАИЧНЫЕ ПОЛЫ

КЛУБНЫЙ ДОМ НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
Московское архитектурное бюро "Цимайло, Ляшенко и партнёры" — мастодонты архитектурного бизнеса. Многочисленные премии, крупные заказы, успешно выполненные проекты — всё благодаря требовательности к себе и своим партнёрам.

Команда OMNITON, имея схожие рабочие ценности, была выбрана для работы над совместным проектом — Клубный дом Cvet 32 который подходит к своему завершению.
КЛУБНЫЙ ДОМ НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
Московское архитектурное бюро "Цимайло, Ляшенко и партнёры" — мастодонты архитектурного бизнеса. Многочисленные премии, крупные заказы, успешно выполненные проекты — всё благодаря требовательности к себе и своим партнёрам.

Команда OMNITON, имея схожие рабочие ценности, была выбрана для работы над совместным проектом — Клубный дом "Цвет32", который подходит к своему завершению.
НА ОБЪЕКТЕ НУЖНО БЫЛО РЕАЛИЗОВАТЬ БЕЛЫЕ БЕСШОВНЫЕ ПОЛЫ В ФАКТУРЕ TERRAZZO.
НА ОБЪЕКТЕ НУЖНО БЫЛО РЕАЛИЗОВАТЬ БЕЛЫЕ БЕСШОВНЫЕ ПОЛЫ В ФАКТУРЕ TERRAZZO.
Особенность состояла в том, что по задумке архитекторов полы должны были быть без швов. Благодаря нашей формуле смеси многокомпонентного бетона с добавлением натурального камня мы смогли достичь нужной формы и фактуры.

"Это достаточно крупное бюро, и смотрят они на всех предвзято. В итоге, после нашего тесного общения, и работы над проектом отношения стали достаточно тёплыми. Им понравилось то, что мы делаем, и то, что у нас это действительно получается. У нас хорошее качество, которое им понравилось. А самое главное мы сошлись по тому, как мы ведём дела. В итоге сейчас мы рассматриваем другие их проекты и очень этому рады", — Илья Валовик, основатель компании.

В качестве признания нашего высокого уровня работы, нам сделали предложение продолжить совместную деятельность и сделать пол не только для холла, но и лифта и ступеней лестницы и других элементов общих зон дома.
"Такой экстремальный опыт оказался для нас очень полезным. Правильные подготовительные работы, взаимодействие с подрядчиками, документация, поведение на самой площадке — так что, одним словом - очень полезный опыт. Также этот кейс вызвал интерес других архитектурных бюро, они узнали про нас, про этот дом. Сейчас представители разных бюро приходят на Цветной бульвар, и возвращаются к нам с вопросами, а можем ли мы ещё", — Илья Валовик.

Уважение и созерцание — именно такое ощущение дарит помещение, созданное из благородного камня. Мы считаем, что в XXI веке необязательно использовать дорогостоящие ресурсы. Добиться тех же эмоций возможно при помощи модернизированного материала — высококачественного бетона, который можно увидеть в проекте на Цветном бульваре.
Автор
Александра Сенькина
Дата публикации
03.09.2019
ДРУГИЕ МАтерИАЛЫ
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Изучить материал и оценить спектр его возможностей получилось не без помощи специалистов из разных областей. Химики, строители, профессора с разных кафедр фундаментальных университетов.
Рады сообщить простую и радостную новость — компания OMNITON выходит на рынок. Для многих — мы старые знакомые, а для некоторых — новички.
Дано: скандинавский журнал Sindroms — юное медиа про искусство и дизайн, которое за основу каждого номера выбирает цвет. Задача: выразить тему наивности в розовом цвете. Вопрос: какой материал подходит для решения?
Подпишитесь
на рассылку, чтобы первыми узнать о новых материалах
Только важные новости и полезная информация.
Никакого спама.